바로가기 메뉴
메인메뉴 바로가기
본문내용 바로가기
모두가 행복한 따뜻한 무안 만들어가겠습니다.

> 군수에게 바란다 > 군수님! 부탁해요

군수님! 부탁해요

무단방치차량 처리해주세요

글번호
40145
작성일
2019.09.02 10:24
조회
51
등록자
( 000-0000-0000 )
김OO
공개여부
공개
제가 작년7월부터 목포에서 일로읍으로 출퇴근을 합니다.



주차되어있는 차량으로는 안보이는 차량이 1년이 넘도록 지금까지 그자리에 주차가 되어있습니다.



그리고, 그 차량의 절반은 풀로 덮여있습니다.



임성리역에서 일로읍 방면 108번 노선입니다. 위치는 상아주유소 맞으편(철도,고속도로 고가에서 장수통닭사이)



자세한 위치는 지도 사진으로 첨부하겠습니다.



그리고, 차량번호는 15수6736(검정색그랜져TG)입니다.

민원업무처리

진행상태
  1. 신청
  2. 접수
  3. 담당자지정
  4. 완료 (현단계)

귀 가정에 행복이 가득하길 바라며, 군정에 많은 관심을 가져 주신데 대하여 감사의 말씀을 드립니다.




무단방치차량(156736)은 목포에 등록된 차량으로 차량 소유주와 연락이 되어 본인 소유 토지로

    이동 조치하라고 요청하였습니다.



방치 차량이 도로 옆에 방치되지 않도록 지속적으로 관심을 갖고 행정에 임하도록 하겠습니다.



귀하의 질의에 대해 만족스러운 답변이 되었기를 바라며, 답변내용에 대한 추가설명이 필요하신 경우

     무안군 건설교통과(061-450-5678)연락주시면 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다.

2019년09월04일 17시09분경제건설국 건설교통과 교통행정팀최재명(061-450-5678)

만족도 평가 l 이 페이지에서 제공하는 정보와 사용편의성에 만족하십니까?

결과보기

담당부서 :
자치행정과
담당자명 :
정남수
담당전화번호 :
061-450-5331
최근업데이트 :
2019.09.02
조회수 :
225,737