청계-복길
노선 | 청계 | 복길 |
---|---|---|
14 | 7:15 | 7:25 |
14 | 9:15 | 9:30 |
14 | 13:00 | 13:10 |
5 | 19:00 | 19:05(강) |
청계-톱머리,망운,현경,동산리,병곡,평용-무안
노선 | 청계 | 톱머리 | 망운 | 현경 | 동산 4구회차 | 동산 회관 | 병곡 | 평용 | 무안 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | 9:20 | 9:25 | 9:30 |
16 | 10:45 | 11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 | 11:20 | 11:35 | 11:40 | |
4 | 14:50 | 15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20 | 15:25 | 15:30 | 15:40 | |
11 | 17:20 | 17:30 | 17:35 | 17:45 | 17:50 | ||||
12 | 13:00무안 | 장터 | 수반리 | 13:20모촌 | 나드리,평산 | 13:35 3구4구 | 현경 | 당두,병곡 | 13:50 |
무안-평용-병곡,당두,동산리,톱머리-청계
노선 | 무안 | 평용 | 병곡 | 당두 | 동산리 | 현경 | 망운 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 6:30 | 6:35 | 6:37 | 6:40 | 6:45 | 6:50 | |
1 | 11:10 | 11:15 | 11:20 | 11:25 | 11:30 | ||
12 | 13:00 | 13:40 | 13:40 | 13:35 | 모촌(13:20) | (경유) | |
5 | 14:30 | 14:35 | 14:40 | 14:45 | 14:50 | 14:55 | |
12 | 15:40 | 15:45 | 15:50 | 15:55 | 16:00 | 16:05 | |
14 | 17:20 | 18:00 | 17:55 | 고절(17:30)-수양-군부대회차-도산,평산(17:40) | |||
13 | 18:30 | 18:35 | 18:45 | 18:50 | 18:55 | 19:00 |
노선 | 톱머리 | 망운 | 현경 | 동산리 | 평용 | 무안 | 청계 | 무안 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 7:00 | 7:10 | 7:15 | 7:20 | 7:25 | 7:30 | ||
1 | 11:40 | 11:55 | 12:10 | |||||
12 | 13:50 | |||||||
5 | 15:05 | 15:20 | ||||||
12 | 16:15 | 16:25 | ||||||
14 | 고절(17:30)-수양-군부대회차-도산,평산(17:40) | 17:50 | 18:10 | |||||
13 | 19:00 | 19:35 | 19:40 | 19:50 |