일로-법천사-청계
노선 | 일로 | 법천사 | 월선리 | 청계 | 좌석(무안) | 200(삼학도) |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 7:15 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 6:20첫차 | |
15 | 9:45 | 10:00 | 10:10 | 10:25 | ||
15 | 11:40 | 11:55 | 12:10 | |||
14 | 14:50 | 15:05 | 15:10 | 15:20 | ||
12 | 17:10 | 17:25 | 17:35 | 17:45 |
청계-법천사.일로-법천사
노선 | 청계 | 월선리 | 법천사 | 일로 |
---|---|---|---|---|
12 | 6:40 | 6:55 | 7:10 | |
15 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 9:40 |
13 | 13:30 | 13:35 | 감돈리 | 13:50 |
14 | 14:05 | 14:30 | 14:40 | |
12 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | |
2 | 19:10 | 19:20 | 19:35 | 19:50 |
일로-무안
노선 | 일로 | 인의산 | 돈도리 | 회산 | 사교 | 일로 | 명,강변 | 몽탄 | 무안 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 6:45 | 6:55 | 6:50 | 7:00 | 청계 | ||||
13 | 7:15 | 7:25 | 7:35 | 7:45 | (복용) | ||||
13 | 7:55 | 명산 | 당호 | 8:40 | 9:05 | (복용) | |||
13 | 10:20 | 11:00 | 10:50 | 10:50 | 11:10 | (복용) | |||
13 | 11:10 | 11:20 | 11:40 | (복용) | |||||
13 | 13:50 | 14:45 | 14:40 | 14:35 | 14:50 | (복용) | |||
18 | 16:10 | 16:15 | 16:20 | 16:25 | 16:30 | 16:40 | |||
16 | 18:40 | 18:50 | 18:55 | 19:00 | 19:10 | 19:15 | 19:25 | 19:35 |
무안-일로
노선 | 무안 | 몽탄 | 강변로 | 나동강 | 명산 | 파군교 | 일로 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 6:20 | 6:35 | 6:45 | 6:55 | 7:45 | ||
16 | 17:35 | 17:45 | 17:55 | 18:00 | 18:05 | 18:15 | 18:35 |
일로-지장리
노선 | 일로 | 지장리 |
---|---|---|
18 | 9:50 | 10:00 |
18 | 14:10 | 14:20 |
일로-감돈-청계
노선 | 일로 | 감돈 | 청계 |
---|---|---|---|
14 | 7:00 | 7:10 | 7:15 |
12 | 7:15 | 7:35 | 7:50 |
14 | 8:00 | 8:10 | 8:20 |
14 | 9:00 | 9:10 | 9:20 |
13 | 11:40 | 11:45 | 11:55 |
13 | 14:50 | 14:55 | 15:05 |
5 | 16:10 | 16:20 | 16:30 |
7 | 19:10 | 19:20 | 19:40무안 |
청계-감돈-일로
노선 | 청계 | 감돈 | 일로 |
---|---|---|---|
14 | 6:30 | 6:40 | 6:45 |
14 | 7:35 | 7:45 | 7:50 |
14 | 8:40 | 8:50 | 9:00 |
15 | 11:20 | 11:25 | 11:35 |
13 | 13:30 | 13:40 (월) | 13:45 |
5 | 15:50 | 16:00 | 16:05 |
7 | 18:50 | 19:00 | 19:10 |
일로-청호
노선 | 일로 | 청호 |
---|---|---|
18 | 6:40 | 영.청우비 |
18 | 8:00 | 양.청역전 |
18 | 9:00 | 영.청우비 |
18 | 11:20 | 양.청우비 |
18 | 13:10 | 영.청우비 |
18 | 15:20 | 양.청우비 |
18 | 17:05 | 영.청우비 |
18 | 18:10 | 양.청호 |
18 | 18:50 | 영.청우비 |
일로-회산
노선 | 일로 | 회산 |
---|---|---|
13 | 7:15 | 7:25 |
13 | 7:55명산 | 8:55 |
13 | 10:20 | 10:50 |
13 | 11:10 | 11:20 |
13 | 13:50 | 14:35 |
18 | 16:10 | 16:25 |
16 | 18:40 | 19:00 |
일로-명산
노선 | 일로 | 명산 |
---|---|---|
13 | 7:55 | 8:10 |
13 | 10:20 | 10:35 |
13 | 13:50 | 14:05 |
16 | 18:40 | 19:15 |
일로-구정리
노선 | 일로 | 구정리 |
---|---|---|
18 | 7:20 | 7:30 |
18 | 10:10 | 10:20 |
18 | 13:50 | 14:00 |
18 | 19:00 | 19:10 |